Юбилейные подарки нашли обладателей!

1 октября 2021

Юбилейные подарки нашли обладателей!

Как же быстро летит время! Мы и глазом моргнуть не успели, а сентябрь уже закончился. Вместе с ним завершилась и праздничная акция «Дарим кухни в юбилей». Акция была приурочена к 25-летию бренда «Кухонный Двор», и благодаря Вам прошла как самый настоящий праздник! Каждый четверг мы разыгрывали скидочные сертификаты на сумму в 100 000 рублей. А 30 сентября, был проведен последний розыгрыш, где мы определили не одного, а сразу двух победителей!

Таким образом за сентябрь целых пять счастливчиков получили право на шестизначную сумму скидки по своему проекту от КД. Давайте ещё раз порадуемся за них!

•       9 сентября сертификат отправился к Виолетте Турсуновой;

•       16 сентября успех праздновала Валентина Цыба;

•       23 сентября удача улыбнулась Наталье Александровой;

•       30 сентября обладательницами скидок стали Мария Манзелепа и Алёна Филючкова!

От всей души поздравляем победительниц и говорим всем участникам огромное спасибо! Вы стали частью замечательного, большого праздника длиною в целый месяц! Мы благодарим вас за доверие и за выбор в пользу качественной, красивой, удобной мебели. Все эти 25 лет «Кухонный Двор» идёт вперёд благодаря тем, кто ценит комфорт и домашний уют! Мы становимся лучше благодаря вам, дорогие наши клиенты!

А тем, кто не успел поучаствовать в акции «Дарим кухни в юбилей!», советуем не грустить, ведь в салонах «Кухонный Двор» праздничное настроение царит всегда! Скидки, подарки, бонусы и спецпредложения ждут Вас в любой месяц и день!

«Кухонный Двор» – мебель для Вашей жизни!


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Твери