Подарки для мамочек-люберчаночек!

15 марта 2022

Подарки для мамочек-люберчаночек!

Подарки для мамочек-люберчаночек!

Внимание, внимание – уникальный весенний рецепт для люберчан! Берём как можно больше женского обаяния и красоты, приправляем щедрой щепоткой таланта, добавляем праздничное настроение и не скупимся на подарки! Что получается? Зрелищный конкурс «Мамочка-люберчаночка», организованный сообществом активных мам "МАМА Оффлайн", который снова пройдёт в городском округе Люберцы. И бренд «Кухонный Двор» – снова спонсор этого чудесного мероприятия! 

Конкурс уже давно стал традиционным и впервые состоялся целых 6 лет назад. Каждый год десятки талантливых и обаятельных люберецких мам принимают в нём самое активное участие. В этом году более 70 претенденток заявили своё право на место в финале, и двадцать из них прошли отбор. После кастинга финалисток ждали два месяца репетиций, мастер-классов, увлекательных встреч и развлечений. А сейчас приближается пора большого гала-концерта!

Он состоится в субботу, 19 марта в Красковском культурном центре. А «Кухонный Двор» вручит одной из очаровательных участниц ценный и полезный приз! Какой именно – секрет! Подписывайтесь на странички КД ВКонтакте и Одноклассниках, и обязательно узнаете, что мы подарим.

Кстати, если вы тоже хотите сделать презент близким или себе любимым, обязательно загляните в наши фирменные салоны. Сейчас самое время выбрать свою красивую, функциональную, модную кухню от КД. Любите, наслаждайтесь весной и приходите к нам в гости! Ждём всех с нетерпением!

«Кухонный Двор» – мебель для Вашей жизни!

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Твери